Страницы

суббота, 24 января 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль". Урок #1

Привет, привет!) У меня сегодня снова "скрап выходного дня". Я записалась на курс Скраповедение "Американский стиль"от творческой мастерской Memuaris, который ведет Катя Погодина, урок уже вышел, но выполнять его совершенно не было времени, еле дождалась субботы!) Да и чем еще заниматься в выходной, когда за окном -30:( Бррр....
 Итак, первый урок называется-"Ее величество - Бумага: режем, мнем, слоим и рвем." Спасибо Кате за такой подробный и понятно изложенный материал) Мне очень нравится американский стиль, я вообще люблю все яркое и позитивное, поэтому села сегодня за открыточку с большим удовольствием, правда творческий процесс был долгим и порой мучительным, я перебирала бумажку за бумажкой, вырезала разные элементы, потом выбрасывала их, вырезала новые, думала, что ничего не выйдет! Но все-таки вот мое творение:

Домашним заданием от Кати было:
 1. Сделать страничку или открытку
2. "100% бумага!"
- слоев должно быть не менее 5-ти;
- вырезать паттерны, использовать шаблоны;
- и я разрешаю вам помимо бумаги взять один шнур и одну ленту;
- максимум 3 пуговицы;
Я использовала бумагу Dear Lizzy, все кроме шнурочка и пуговиц я вырезала из этой бумаги, в открытке у меня присутствует многослойность, паттерны и шаблончик-рамочка, так что надеюсь, все условия 1-го этапа я выполнила!
Теперь открыточка поближе)




Заходите в Мемуарис, там у девочек такие прекрасные работы, ссылка тут


Мне бы хотелось, чтобы вы оценили мою работу, указали, что не так! Буду благодарна)

Спасибо, что заглянули))) Ксения

8 комментариев:

  1. очень нежная и красивая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, очень милая открыточка! Очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксения, ну что за прелесть! Я сама эту коллекцию очень и очень люблю! :) Спасибо большое, что с нами в скраповедении! Открыточка просто Ах! Я бы вот только посоветовала поменьше поворотов) если бы подложки были так же ровно как и картинка, было бы вообще еще круче!

    ОтветитьУдалить
  4. девчуля на открытке просто милашка!

    ОтветитьУдалить