Страницы

четверг, 14 августа 2014 г.

Скрап-покупки в августе)

Привет! На днях я получила целых 3 посылочки со всякими скрап-штучками, мне все ужасно нравится, поэтому делюсь с вами своими приобретениями и впечатлениями) Тем более, я обожаю такие покупочные посты!

Заказывала сразу в 3-х магазинчиках, горячо любимых мною memuaris.ru и ilovescrap.ru, а также в новом для меня scrapogoliki.ru Все пришло быстро, хорошо упаковано, правда есть одно огорчение, но про это позже.
Мне ужасно нравится коллекция "Dear Lizzy Daydreamerr" от American Crafts, это просто восторг и умиление! Я выбрала несколько листов бумаги, но честно, хочу весь набор!
Из этой же коллекции приобрела натирки и высечки, а еще деревянные украшения от Freckled Fawn, которая то же отлично сочетается с  "Dear Lizzy Daydreamerr", здесь и облачка, и зонтики, и сердечки!
Давно хотела объемные буковки из чипборда , у меня белые, с проявляющимся узором от Heidi Swapp, а еще купила наклейки с буквами и надписями на все случаи жизни от MME
Цветочки от Petaloo, белые нужны для оформления шкатулки, а веточки просто понравились, когда-нибудь пригодятся( да,да, это и называется шопоголизм)
Тканьки симпатишные)))
Еще прикупила набор силиконовых штампов Illumination от 7 Dots Studio, мне понравились кружочки с надписями, буду обязательно их использовать в своих работах)

Не устояла перед чудесным набором бумаги от Lemon Owl "Weekend Trip"(производство Украина) Бумажка замечательная, двусторонняя, в наборе также есть вырубки и карточки для вырезания! Эта коллекция отлично подойдет для летнего альбома или тревел-бука)
Для примера, показываю несколько листочков:


Для этой бумажки подобрала набор скотча от MME
Ну и последняя покупка-глосси-акцент, вот с ним случилась неприятность, похоже во врем транспортировки флакончик помялся и содержимое немного вытекло, но не критично) Теперь у меня все будет глянцевое)))
Ух, это все, теперь осталось дождаться вдохновения и найти капельку свободного времени!

спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. Сколько всего классного!!)))) Я скрапом не занимаюсь, но мимо прилавков когда прохожу постоянно зависаю:)))) Там столько красоты))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя дорогая! Про красоту ты права, я наверно скоро разорюсь на скрапе)))

      Удалить