Страницы

вторник, 19 августа 2014 г.

Блокнот со страничками из крафт-бумаги

Привет! Я с премьерой! Насмотревшись всякой красоты у девочек-скраперов, мне захотелось самой сделать блокнот, правда я упростила себе задачу и использовала готовый блок на пружине.

Блок заказала в интернет-магазине scrap-anika.ru Здесь можно купить готовые блоки на пружине, сшитые блоки с разными листами и разных размеров. У меня в запасе уже лежат несколько, в планах сделать блокнотики в мягкой тканевой обложке)

 Блокнот размера А5, завязывается на ленту, для обложки использовала бумагу от Fabscraps. У меня нет биндера, поэтому каждую дырочку под пружинку делала с помощью Crop-A-Dile, получилось неплохо! Странички блокнота выполнены из крафт-бумаги.
 В качестве украшения у меня "розетка" из чипика, который я покрасила в белый цвет, плоского цветочка и цветов, связанных мной крючком, добавила полужемчужин и в качестве горизонтали декоративный скотч с нотами.
Сверху надпись-натирка от Prima, вот с ней вышел казус, натирка бархатная объемная с замечательным текстом( "A friend is someone who knows the song in your heart, and can sing it back to you when you have forgotten the words"), но слова совершенно неразличимы, обидно:(



С блокнотиком хочу поучаствовать в заданиях 
от I love Scrap скетч №64
и от Сибирского скрапклуба Скрапбукинг +у меня вязанные крючком цветочки)
Спасибо, что заглянули!
P.S. А еще я впервые попала в ТОП со своей открыткой с голубым цветком!!! Какой это стимул для меня! Ура!!!

6 комментариев:

  1. Умничка, моя!!!:) Очень красиво!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый блокнот! Спасибо, что вдохновились заданием от Сибирского Скрапклуба

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательный блокнот, спасибо что творите с Сибирским Скрапклубом!

    ОтветитьУдалить